TAAR
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» вступления в клан
Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. EmptyПн Авг 27, 2012 2:14 pm автор артем

» Переезжаем на новый домен
Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. EmptyСр Авг 24, 2011 12:47 pm автор EvgeniyRus

» Наш новый форум
Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. EmptyПн Авг 22, 2011 12:28 pm автор SheFF34

» Нужен ли нам сайт
Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. EmptyПн Авг 22, 2011 12:16 pm автор SheFF34

»  Возраст
Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. EmptyПн Авг 22, 2011 12:15 pm автор SheFF34

» Интересные ссылки
Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. EmptyПн Авг 22, 2011 12:14 pm автор SheFF34

» Полезные ссылки!
Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. EmptyПн Авг 22, 2011 12:14 pm автор SheFF34

» Проблемы, лаги, вопросы
Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. EmptyПн Авг 22, 2011 12:13 pm автор SheFF34

» Вступление
Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. EmptyПн Авг 22, 2011 11:45 am автор EvgeniyRus

Опрос
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

+14
JBIckx
Евгений
wwowwa1
stalker.return
4tushka (Александр)
SheFF34
NEMEC
Sherif_Kettary
didjek1
Key
EvgeniyRus
Ex_Promt
SOIR73
AlexFrankenshtein
Участников: 18

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор AlexFrankenshtein Чт Июн 30, 2011 6:10 am

Кто уже играл на амер ПТ? Я вчера успел в двух боях на первой амер ПТ отгонять. Впечатления неплохие. Убивает с одного выстрела. Правда на табуретку похожа. Во втором бою было сражение Армии клонов против армии клонов амер ПТ. Все списки наших и врагов синие под одну гребенку. Прикольно. Новая карта вроде ничего, красочная. На зимней еще не играл. Карелию поломали. Кругом вулуны и скалы.
AlexFrankenshtein
AlexFrankenshtein
Полковник
Полковник

Сообщения : 216
Очки : 223
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор SOIR73 Чт Июн 30, 2011 8:52 am

Интересно. Жал не успею поиграть. Сегодня уезжаю на море.
До 11 июля не будет меня. Sad
SOIR73
SOIR73
Прапорщик
Прапорщик

Сообщения : 70
Очки : 77
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 50
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор Ex_Promt Чт Июн 30, 2011 2:17 pm

Хорошо отдохнуть. Слишком большую рыбу не лови, оставь траулерам Smile

Ex_Promt
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 83
Очки : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор EvgeniyRus Чт Июн 30, 2011 5:41 pm

SOIR73 пишет:Интересно. Жал не успею поиграть. Сегодня уезжаю на море.
До 11 июля не будет меня. Sad

требуем фото отчет по приезду Smile хорошего отдыха

EvgeniyRus
Admin

Сообщения : 332
Очки : 398
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-06-18

https://taar.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор AlexFrankenshtein Пт Июл 01, 2011 6:28 am

Вчера на своей арте М7 Прист 13 поражений подряд. Я когда в чате писал, что у меня 10-12 поражений, меня свои просили самоуничтожиться, чтобы не заражать неудачей. Но видимо 13 магическое число, на 14 раз победа. Вот так вот бывает. Дособираю 3 тыс опыта и продам ее к едрене-фене. Унылая арта. Чтоб расковырять КВ нужно раз 5 попасть. Очень слабая пуха.
AlexFrankenshtein
AlexFrankenshtein
Полковник
Полковник

Сообщения : 216
Очки : 223
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор Key Пт Июл 01, 2011 6:14 pm

Нет слотовSad Вот докачаю ченить, посмотрю.
Key
Key
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 89
Очки : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор didjek1 Сб Июл 02, 2011 1:32 am

поражения это не твоя вина. Это от всей команды зависет. Тоже когда то усиленно играл на арте, но потом надоело. Так как пробитие слабое, снарядов мало да и вообще много не заработаешь на ней, а чтоб следующую открыть это надо тыщ 30 опыта. А как его заработать если кидает к ис и всяким объектам которых даже не пробиваешь. Так что теперь на средних и на тяжах. Зато снарядов предостаточно и денег хорошо дают.
didjek1
didjek1
Прапорщик
Прапорщик

Сообщения : 66
Очки : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38
Откуда : Башкирия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор Ex_Promt Вс Июл 03, 2011 7:12 am

Прикольно, как у всех все по-разному. Я отвратительно играю на КВ, но очень успешно на Присте Smile Наоборот, люблю, когда меня к ИСам кидает - и опыта, и деньжат от этого побольше получается. То, что я по армейской специальности артиллерист, наверно, сказывается Smile

Ex_Promt
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 83
Очки : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор Sherif_Kettary Вс Июл 03, 2011 9:33 am

Ex_Promt пишет:Прикольно, как у всех все по-разному. Я отвратительно играю на КВ, но очень успешно на Присте Smile Наоборот, люблю, когда меня к ИСам кидает - и опыта, и деньжат от этого побольше получается. То, что я по армейской специальности артиллерист, наверно, сказывается Smile

Laughing Мне тогда с гранатой на танки кидаться надо
Sherif_Kettary
Sherif_Kettary
Сержант
Сержант

Сообщения : 43
Очки : 48
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор Ex_Promt Вс Июл 03, 2011 10:02 am

Пехота? Wink

Ex_Promt
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 83
Очки : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор AlexFrankenshtein Пн Июл 04, 2011 4:17 am

Ex_Promt пишет:Прикольно, как у всех все по-разному. Я отвратительно играю на КВ, но очень успешно на Присте Smile Наоборот, люблю, когда меня к ИСам кидает - и опыта, и деньжат от этого побольше получается. То, что я по армейской специальности артиллерист, наверно, сказывается Smile
Нормально у меня на арте получалось. просто на Присте, если забрасывает на высокий уровень, реально плюешся, что команде не можеш толком помочь. Только по кусочку небольшому отгрызаешь. Короче я уже ее продал. Исследовал следующую. Вроде пишут дамажная. Или подожду и насобираю деньжат на ИС. Тоже уже исследован. Правда стоит почти в полтора раза дороже. Не знаю хватит ли терпелки или спущу на новую арту. Хочется для разнообразия и на арте чемоданами покидаться. M41 говорят неплохая арта. По крайней мере пуха уже 155 мм (950 урон на топ пухе), а не 105 как на Присте с уроном 350.
AlexFrankenshtein
AlexFrankenshtein
Полковник
Полковник

Сообщения : 216
Очки : 223
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор AlexFrankenshtein Вт Июл 05, 2011 8:37 am

Ну все купил арту М41. По началу показалась не очень. По сравнению с М7 медлительная во всем (зарядка, сведение, скорость) Потом прокачал экипаж, гусли и движок. Стала шустрее бегать. Нормально бъет высокоуровневые танки. Уже не слышно бздынь и почти никакого урона, как на М7. Короче неплохая арта. Еще надо понавешивать разного оборудования и чувствую будет ураган и смерч в одном флаконе. Теперь буду собирать кредиты на ИС (исследован) и далее для клановых сражений.
AlexFrankenshtein
AlexFrankenshtein
Полковник
Полковник

Сообщения : 216
Очки : 223
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор AlexFrankenshtein Вт Июл 05, 2011 8:59 am

didjek1 спрашивал в игровом чате, что лучше на КВ ставить. Мое мнение лучше ставь бревномет 152 мм. Он дешевле. Копи лучше на КВ-3. Откроеш КВ 3 там и пуха 107 мм будет. На нем ее и исследуешь и можеш на КВ потом попробовать, если не продаш. Я пробовал и ту и другую. Большего удовольствия от игры чем с пухой 152 мм я не ловил. Только обязательно стрелять исключительно фугасами. ББ не катят. Хотя она и косая, но в ближнем бою Штуг и Су 85 со 100 % здоровьем выносит за раз. Высокоуровневые ИСы и други шарахаются. Главное куда-нибудь попасть отгребают от КВ по полной. Надо правда наловчиться играть с этой пухой, т.к. долго заряжается. Стрельнул-спрятался. А 107 какая-то вялая пуха. Мне не понравилась. На КВ3 я ее заменил на 100 мм. Такую как на т 34 85 ставиться.
КВ держу в гараже не продаю, веселый в общем танк с пухой 152 мм, да и халявный танк и слот за него обещают дать через патч. Продам халявный танк будут дополнительные кредиты.
AlexFrankenshtein
AlexFrankenshtein
Полковник
Полковник

Сообщения : 216
Очки : 223
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор AlexFrankenshtein Ср Июл 06, 2011 8:01 pm

https://redcdn.net/ihimizer/img594/9622/shot001b.jpg Короче это мой первый Маус, которого я завалил. Первый раз его встретил лицом к лицу. Я на КВ3 пуха 122мм фугасы зарядил. В начале боя покоцал леву и ис 3, потом гляжу мышь пробирается на нашу базу по мосту со свитой ст, один был т54. Карта "Перевал". Когда маус ехал по мосту я ему всадил фугасом но не обратил внимание сколько снял. Слышал только бздынь. Короче маус со свитой ст поехал нашу базу брать. Убил там всех на нашей базе, включая ис 7. Наш Ис7 перед смертью возле нашей базы поубивал вражеские ст и покоцал мауса. К этому времени в живых остались я и тапок. Тапок поехал их базу брать. Потиху ковырял их арту. У них остался маус и три арты. Ну думаю делать нечего маус уже заехал на нашу базу идет захват. А я далеко. Внизу ледника. Думаю по леднику не успею. Поеду слева, вокруг холма на котором арта обычно становиться. Поеду думаю хоть собъю может захват и пощекочу мауса. Подъехал поближе, вижу бочина его ко мне развернута и 14 % у него здоровья. Я ему 122 фугаса засадил. Снял 13%. Он разварачивается с 1% ко мне. По мне арта еще молотит во всю. Ну думаю все бой проигран мне кабздец. Он мне разок шарахнул снял половину здоровья. Арта тоже долбанула слегка. Второй мой выстрел он не ощутил. Отъехал я за угол подождал перезарядки. Маус тоже не ожидал таково наглого КВ3, испугался и спрятался за холмом на нашем респе. Выехал и влупил ему в башню. Тут ему конец пришел. Все сокамандники были в шоке. КВ3 мауса уложил. Тапок от счастья почти всех арт переколбасил занял их базу и победа наша. Последняя арта побоялась вылазить или далеко была. Маус наверное в шоке от такого безобразия танк 6 уровня укокошил 10 уровень. Пошел наверное пить валерьянку с карвалолом. Ради таких моментов считаю и стоит играть. Всем успехов в боях не отчаиваетесь, если проигрываете. Делитесь своими впечатлениями.


Последний раз редактировалось: AlexFrankenshtein (Чт Июл 07, 2011 6:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)
AlexFrankenshtein
AlexFrankenshtein
Полковник
Полковник

Сообщения : 216
Очки : 223
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор Ex_Promt Ср Июл 06, 2011 8:21 pm

Ну ты монстр! Smile

Ex_Promt
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 83
Очки : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор NEMEC Чт Июл 07, 2011 6:42 am

Красавец Леха!!!!!
NEMEC
NEMEC
Прапорщик
Прапорщик

Сообщения : 58
Очки : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 40
Откуда : с Омска но сейчс живу в Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор Key Чт Июл 07, 2011 3:17 pm

Мой самый классный бой. Было море впечатлений и куча адреналина. Везло мне просто неподецки. Был я на Т-34.
https://redcdn.net/ihimizer/img7/3598/shot003w.jpg
Key
Key
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 89
Очки : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор Ex_Promt Чт Июл 07, 2011 4:05 pm

Key пишет:Мой самый классный бой. Было море впечатлений и куча адреналина. Везло мне просто неподецки. Был я на Т-34.
https://redcdn.net/ihimizer/img7/3598/shot003w.jpg
Нереально круто!

Ex_Promt
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 83
Очки : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор didjek1 Пт Июл 08, 2011 3:35 am

я всё же на кв открыл 107 пуху. Вот думаю тоже в таком случае оставить кв. Потом может денег вложу и открою слоты для танков. Плохо что с кв закидывает к ис 4. Будем развиваться и качаться
didjek1
didjek1
Прапорщик
Прапорщик

Сообщения : 66
Очки : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38
Откуда : Башкирия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор EvgeniyRus Пт Июл 08, 2011 6:20 am

для меня был самый прикольный когда я на арте су-26 6 танков положил потратил по 1 выстрелу, при этом не приврал серию и получит 3 косы смерти Smile

EvgeniyRus
Admin

Сообщения : 332
Очки : 398
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-06-18

https://taar.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор AlexFrankenshtein Пт Июл 08, 2011 6:24 am

У меня на КВ3 коса смерти. Хотя я за достижениями, медальками не гонюсь. Мне больше важен азарт игры. Особенно впечатляют бои, где остаешся один или пару танков и от тебя зависит исход боя.
AlexFrankenshtein
AlexFrankenshtein
Полковник
Полковник

Сообщения : 216
Очки : 223
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор Key Пт Июл 08, 2011 6:25 am

Как я почитал на форуме, то говорят если на КВ поставить фугасницу (152мм М-10) то даже при одном хорошем попадание в ИС-4 за бой может уйти в плюс 15к. Я сейчас езжу как раз с ней. 2 выстрела в минуту конечно не круто, но играть из-за "угла" само-то. В чистом поле - шансов гораздо меньше.

EvgeniyRus, за один бой 3 Косы? Чит. А вообще - ВБР.
Key
Key
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 89
Очки : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор didjek1 Пт Июл 08, 2011 6:31 am

а меня вот бесила эта 152 пушка. Теперь я понимаю тех которых раньше видел сидящих на базе или в кустах! Я поставил 122 и на ней играл пока не открыл 107. Теперь вот с ней! Сейчас до кв3 докачаюсь и будет норм.
didjek1
didjek1
Прапорщик
Прапорщик

Сообщения : 66
Очки : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38
Откуда : Башкирия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор AlexFrankenshtein Пт Июл 08, 2011 7:05 am

Да, шайтан труба делает свое грязное дело. Я сейчас только с ней и катаюсь. Высокоуровневые толстяки первым делом меня стараются кокнуть, если увидят. Боятся гады.
AlexFrankenshtein
AlexFrankenshtein
Полковник
Полковник

Сообщения : 216
Очки : 223
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления. Empty Re: Обсуждение карт, боев, достижений. Впечатления.

Сообщение автор didjek1 Пт Июл 08, 2011 7:09 am

да полюбому. Потому что мощь хорошая, а вот броня не очень.
didjek1
didjek1
Прапорщик
Прапорщик

Сообщения : 66
Очки : 69
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38
Откуда : Башкирия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения